​​​​​​​​​​​​​​​​​Resoluciones de nombramientos de la Jurisdicción Especial para la P​az​

 
  
  
  
  
  
2907 de 2019.pdf2907 de 201928/08/2019Edna Maritza Parra TorresSustanciador Corporación Nacional y/o Equivalentes Nominado
20 de 2020.pdf20 de 202013/01/2020Sergio Alexander González RamírezProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3587 de 2019.pdf3587 de 20195/11/2019Belky Mary Pulido HernándezProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3767 de 2019.pdf3767 de 201927/12/2019Sebastián Alarcón RuizAsistente Administrativo de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 8
3650 de 2019.pdf3650 de 20193/12/2019Jenny Adriana Santander MolinaProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3651 de 2019.pdf3651 de 20193/12/2019Fabio Leonardo Muñoz SarmientoAsesor III
3652 de 2019.pdf3652 de 20193/12/2019John Eliécer Maldonado RincónProfesional Experto
3642 de 2019.pdf3642 de 20192/12/2019Gonzalo Ávila PulidoSubdirector Nacional de Contratación
3643 de 2019.pdf3643 de 20192/12/2019David Alfonso Durán GarcíaMagistrado Auxiliar Alta Corporación Nominado
3644 de 2019.pdf3644 de 20192/12/2019Nestor Julio Corredor NiampiraProfesional Experto
3649 de 2019.pdf3649 de 20193/12/2019Omar Hernando Narváez DíazProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3586 de 2019.pdf3586 de 20195/11/2019Camilo Andrés Montenegro DíazAuxiliar Judicial de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 4
3620 de 2019.pdf3620 de 201920/11/2019Julián Andrés Roa ValenciaProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3621 de 2019.pdf3621 de 201920/11/2019Daniel Alfonso Escobar ZamoraProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3569 de 2019.pdf3569 de 201922/10/2019Gina Liceth Grisales SernaSustanciador Corporación Nacional y/o Equivalentes Nominado
3573 de 2019.pdf3573 de 201924/10/2019Yohn Didier Gasca MéndezConductor o Chofer de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 6
3580 de 2019.pdf3580 de 201929/10/2019Diana Marcela Ortiz ReinaAuxiliar Judicial de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 4
3581 de 2019.pdf3581 de 201929/10/2019Iván David Castillo MurciaMagistrado Auxiliar Alta Corporación Nominado
3353 de 2019.pdf3353 de 20194/10/2019Jorge Alberto Parra NoratoProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3380 de 2019.pdf3380 de 20197/10/2019Esther Daniela Torres MoyaProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3390 de 2019.pdf3390 de 20197/10/2019Ángela María Navarrete JuradoProfesional Universitario de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 20
3316 de 2019.pdf3316 de 20191/10/2019Laura Gabriela Gutiérrez BaqueroSustanciador Corporación Nacional y/o Equivalentes Nominado
3317 de 2019.pdf3317 de 20191/10/2019Laura Lucía Palacios RamírezAsistente Administrativo de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 8
3343 de 2019.pdf3343 de 20193/10/2019María del Socorro León ManjarresTécnico I
3224 de 2019.pdf3224 de 201924/09/2019Daniel Alzate MoraProfesional Especializado de Corporación Nacional y Equivalentes Grado 33
3225 de 2019.pdf3225 de 201924/09/2019Yurani Gonzaléz CruzProfesional de Gestión II
3239 de 2019.pdf3239 de 201924/09/2019David José Blanco CortinaMagistrado Auxiliar Alta Corporación Nominado
3004 de 2019.pdf3004 de 20193/09/2019Laura Fernanda Valderrama LadeuttAsistente Administrativo de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 8
3085 de 2019.pdf3085 de 20199/09/2019Daniel Felipe Cortés LadinoAuxiliar Judicial de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 4
3005 de 2019.pdf3005 de 20193/09/2019Edwin Alexander Melo RincónOficinista de Corporación Nacional y/o Equivalentes Grado 5
1 - 30Siguiente

 
​​